Fußball

Spätestens seit der Fusion mit dem langjährigen Rivalen FV 09 Weinheim im Jahre 1997 hat die...

TSG Weinheim Fussball

Ansprechpartner

Abteilungs- und Jugendleitung
Jugendförderverein, Marketing und Sponsoring, Veranstaltungen
Reiner Werner
Tel: 06201/9897757
Tel: 0171/4052530
E-Mail: fussball@tsg-weinheim.de

Marketing und Sponsoring, Veranstaltungen
E-Mail: marketing.fussball@tsg-weinheim.de
Marketingrealisierung: Volker Köhler
E-Mail: volker.koehler@tsg-weinheim.de

Jugendkoordinator
Michael Eisenhauer
E-Mail: michael.eisenhauer@tsg-weinheim.de
Telefon: 0172/7049962

1. Mannschaft
Trainer: Christian Schmitt, Denziz Yetkin
Passwesen und Spielbetrieb: Reiner Werner

2. Mannschaft
Trainer: Lars Weidmann, Hendrik Härtel
Passwesen und Spielbetrieb: Reiner Werner

AH-Leiter: Sven Seiberling
Tel: 0173/3123430
E-Mail: ah.fussball@tsg-weinheim.de

Jugendleiter
Oliver Hoffmann
Tel: 0176/21139531
E-Mail: jugend.fussball@tsg-weinheim.de

Stellv. Jugendleiterin
Jana Wigand
Tel: 0152/54772152

Kassenwart (kommissarisch)
Jana Wigand
E-Mail: finanzen.fussball@tsg-weinheim.de
Stellv. Kassenwart
Christopher Schatz
Tel: 0176/93149573

Öffentlichkeitsarbeit
Dietmar Lohrer
Tel: 0173/8117235
E-Mail: oeffentlichkeit.fussball@tsg-weinheim.de 
Aktivität: Christian Schmitt, Reiner Werner
Jugend: Dietmar Lohrer

Technische Leitung
Sven Seiberling
Tel: 0173/3123430
E-Mail: technische-leitung.fussball@tsg-weinheim.de

Einkauf und Merchandising
Martin Fiederlein
Tel: 0171/5742981
E-Mail: einkauf.fussball@tsg-weinheim.de  

Clubhaus Ben-Harder-Treff
Rüdiger Holz
Tel: 0151/15503163
E-Mail: clubhaus.fussball@tsg-weinheim.de

 

Bildergalerie: Sport in seiner ganzen Vielfalt

TSG 1862 Weinheim e.V. | Waidallee 2/1 | 69469 Weinheim | Tel.: 06201 / 99 95-0 | Fax: 06201 / 99 95-20 | E-Mail: info@tsg-weinheim.de