Seite wählen

Ausrichtung Gesundheitssport

Mai

01Mai10:0011:00Sunday Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TeamAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai8:108:55Gesunder Rücken8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai9:059:50Aqua-Jogging9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport

02Mai9:059:55Easy Cycling & Cycle Well9:05 - 9:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai9:5510:40Aqua-Jogging9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport

02Mai10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

02Mai11:0511:55Mobility11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

02Mai11:0511:55Fit & Gesund11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

02Mai18:0518:50Aqua-Jogging18:05 - 18:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai18:5519:40Aqua-Jogging18:55 - 19:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai19:0519:55BodyArt Mobility19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

03Mai8:459:25Aqua-Gymnastik8:45 - 9:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport

03Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

03Mai9:3010:10Aqua-Gymnastik9:30 - 10:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport

03Mai10:0510:55Cycling Well10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

03Mai10:0510:55Dynamic Flow10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

03Mai10:1510:55Aqua-Gymnastik10:15 - 10:55 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

03Mai15:0515:55Fit & Gesund15:05 - 15:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

03Mai18:0518:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

03Mai19:0519:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

03Mai20:0521:20Yoga20:05 - 21:20 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BirgitAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai8:058:55Yoga / BodyArt8:05 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai8:459:30Aqua-Jogging8:45 - 9:30 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

04Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai9:3510:20Aqua-Gymnastik9:35 - 10:20 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

04Mai10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai10:2511:10Aqua-Gymnastik10:25 - 11:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

04Mai16:0516:55Bauch-Beine-Rücken16:05 - 16:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai18:0018:50Power Dumbell18:00 - 18:50 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TobiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai18:0518:55Aroha18:05 - 18:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

04Mai19:0519:55Core Drumming19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

04Mai19:0519:55Energy Dance19:05 - 19:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai8:108:55Morning Mobility8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

05Mai9:059:50Aqua-Gymnastik9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

05Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai9:5510:40Aqua Hüfte/Knie9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

05Mai10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Astrid,SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HeideAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

06Mai10:0510:55Vinyasa Yoga10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai13:0513:55Beckenbodengymnastik13:05 - 13:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KordulaAusrichtung:Gesundheitssport

06Mai17:3019:00Yoga / BodyArt17:30 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai18:3019:30Fitness für Männer18:30 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrediAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai19:0519:55Bodyworkout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Gesundheitssport

08Mai10:0011:00Sunday Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TeamAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai8:108:55Gesunder Rücken8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai9:059:50Aqua-Jogging9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport

09Mai9:059:55Easy Cycling & Cycle Well9:05 - 9:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai9:5510:40Aqua-Jogging9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport

09Mai10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

09Mai11:0511:55Mobility11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

09Mai11:0511:55Fit & Gesund11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

09Mai18:0518:50Aqua-Jogging18:05 - 18:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai18:5519:40Aqua-Jogging18:55 - 19:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai19:0519:55BodyArt Mobility19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

10Mai8:459:25Aqua-Gymnastik8:45 - 9:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport

10Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

10Mai9:3010:10Aqua-Gymnastik9:30 - 10:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport

10Mai10:0510:55Cycling Well10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

10Mai10:0510:55Dynamic Flow10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

10Mai10:1510:55Aqua-Gymnastik10:15 - 10:55 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

10Mai15:0515:55Fit & Gesund15:05 - 15:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

10Mai18:0518:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

10Mai19:0519:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

10Mai20:0521:20Yoga20:05 - 21:20 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BirgitAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai8:058:55Yoga / BodyArt8:05 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai8:459:30Aqua-Jogging8:45 - 9:30 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

11Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai9:3510:20Aqua-Gymnastik9:35 - 10:20 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

11Mai10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai10:2511:10Aqua-Gymnastik10:25 - 11:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

11Mai16:0516:55Bauch-Beine-Rücken16:05 - 16:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai18:0018:50Power Dumbell18:00 - 18:50 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TobiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai18:0518:55Aroha18:05 - 18:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

11Mai19:0519:55Core Drumming19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

11Mai19:0519:55Energy Dance19:05 - 19:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai8:108:55Morning Mobility8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

12Mai9:059:50Aqua-Gymnastik9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

12Mai9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai9:5510:40Aqua Hüfte/Knie9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

12Mai10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Astrid,SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HeideAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

13Mai10:0510:55Vinyasa Yoga10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai13:0513:55Beckenbodengymnastik13:05 - 13:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KordulaAusrichtung:Gesundheitssport

13Mai17:3019:00Yoga / BodyArt17:30 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai18:3019:30Fitness für Männer18:30 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrediAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai19:0519:55Bodyworkout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Gesundheitssport

15Mai10:0011:00Sunday Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TeamAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Mai8:108:55Gesunder Rücken8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Mai9:059:50Aqua-Jogging9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport

16Mai9:5510:40Aqua-Jogging9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport

16Mai10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

16Mai11:0511:55Mobility11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

16Mai11:0511:55Fit & Gesund11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

16Mai18:0518:50Aqua-Jogging18:05 - 18:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Mai18:5519:40Aqua-Jogging18:55 - 19:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Mai19:0519:55BodyArt Mobility19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

17Mai8:459:25Aqua-Gymnastik8:45 - 9:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport

17Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

17Mai9:3010:10Aqua-Gymnastik9:30 - 10:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport

17Mai10:0510:55Cycling Well10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

17Mai10:0510:55Dynamic Flow10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

17Mai10:1510:55Aqua-Gymnastik10:15 - 10:55 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

17Mai15:0515:55Fit & Gesund15:05 - 15:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

17Mai18:0518:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

17Mai19:0519:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

17Mai20:0521:20Yoga20:05 - 21:20 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BirgitAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Mai8:058:55Yoga / BodyArt8:05 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Mai8:459:30Aqua-Jogging8:45 - 9:30 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

18Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Mai9:3510:20Aqua-Gymnastik9:35 - 10:20 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

18Mai10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Mai10:2511:10Aqua-Gymnastik10:25 - 11:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

18Mai16:0516:55Bauch-Beine-Rücken16:05 - 16:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Mai18:0018:50Power Dumbell18:00 - 18:50 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TobiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Mai18:0518:55Aroha18:05 - 18:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

18Mai19:0519:55Core Drumming19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

18Mai19:0519:55Energy Dance19:05 - 19:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Mai20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

19Mai8:108:55Morning Mobility8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

19Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

19Mai9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

19Mai9:059:50Aqua-Gymnastik9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

19Mai9:5510:40Aqua Hüfte/Knie9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport

19Mai10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

19Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

20Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Astrid,SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

20Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HeideAusrichtung:Gesundheitssport,Reha

20Mai10:0510:55Vinyasa Yoga10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport