Seite wählen

R1 - Raum 1 (2. OG)

Waidallee 2/1, Weinheim

Veranstaltungen an diesem Veranstaltungsort

September

13Sept.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

13Sept.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Sept.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

13Sept.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

14Sept.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

14Sept.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

15Sept.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

15Sept.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

15Sept.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Sept.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Sept.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

16Sept.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

17Sept.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

20Sept.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

20Sept.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

20Sept.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

20Sept.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

21Sept.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

21Sept.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

22Sept.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

22Sept.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

22Sept.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

23Sept.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

23Sept.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

23Sept.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

24Sept.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

27Sept.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

27Sept.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

27Sept.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

27Sept.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

28Sept.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

28Sept.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

29Sept.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

29Sept.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

29Sept.14:0015:15WartelisteBabys in Bewegung 2 (Mi, 14:00 Uhr)14:00 - 15:15 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Babys in BewegungWerden Sie der Erste bei RSVPPlätze noch frei

29Sept.15:3016:45Babys in Bewegung 1 (Mi, 15:30 Uhr)15:30 - 16:45 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Babys in Bewegung

29Sept.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

30Sept.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

30Sept.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

30Sept.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

Oktober

01Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

01Okt.11:0512:20WartelisteBabys in Bewegung 2 (Fr, 11:05 Uhr)11:05 - 12:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Babys in BewegungWerden Sie der Erste bei RSVPPlätze noch frei

04Okt.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

04Okt.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Okt.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

04Okt.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

05Okt.17:4518:45Fitte Junge Muttis - Fit & Gesund (Di, 17:45)17:45 - 18:45 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Junge-Muttis-Turnen

05Okt.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

05Okt.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

06Okt.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Okt.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

06Okt.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

07Okt.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

07Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

07Okt.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

08Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Okt.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

11Okt.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Okt.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

11Okt.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

12Okt.11:1512:30Babys in Bewegung 1 (Di, 11:15 Uhr)11:15 - 12:30 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Babys in Bewegung

12Okt.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

12Okt.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

13Okt.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Okt.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

13Okt.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

14Okt.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

14Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

14Okt.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

15Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Okt.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

18Okt.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Okt.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

18Okt.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

19Okt.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

19Okt.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

20Okt.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

20Okt.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

20Okt.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

21Okt.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

21Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

21Okt.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

22Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

25Okt.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

25Okt.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

25Okt.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

25Okt.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

26Okt.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

26Okt.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

27Okt.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

27Okt.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

27Okt.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

28Okt.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

28Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

28Okt.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

29Okt.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

November

01Nov.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

01Nov.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

01Nov.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

01Nov.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

02Nov.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

02Nov.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

03Nov.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

03Nov.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

03Nov.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Nov.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Nov.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Nov.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

05Nov.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

08Nov.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

08Nov.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

08Nov.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

08Nov.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

09Nov.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

09Nov.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

10Nov.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

10Nov.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

10Nov.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Nov.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Nov.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Nov.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

12Nov.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

15Nov.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport

15Nov.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

15Nov.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

15Nov.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

16Nov.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

16Nov.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport

17Nov.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

17Nov.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

17Nov.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Nov.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Nov.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

18Nov.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport