Seite wählen

Meine gemerkten Termine

29. November 2021 - 5. Dezember 2021

  • Sept. 06, 2021 - Sept. 12, 2021
  • Sept. 13, 2021 - Sept. 19, 2021
  • Sept. 20, 2021 - Sept. 26, 2021
  • Sept. 27, 2021 - Okt. 03, 2021
  • Okt. 04, 2021 - Okt. 10, 2021
  • Okt. 11, 2021 - Okt. 17, 2021
  • Okt. 18, 2021 - Okt. 24, 2021
  • Okt. 25, 2021 - Okt. 31, 2021
  • Nov. 01, 2021 - Nov. 07, 2021
  • Nov. 08, 2021 - Nov. 14, 2021
  • Nov. 15, 2021 - Nov. 21, 2021
  • Nov. 22, 2021 - Nov. 28, 2021
  • Nov. 29, 2021 - Dez. 05, 2021
  • Dez. 06, 2021 - Dez. 12, 2021
  • Dez. 13, 2021 - Dez. 19, 2021
  • Dez. 20, 2021 - Dez. 26, 2021
  • Dez. 27, 2021 - Jan. 02, 2022
  • Jan. 03, 2022 - Jan. 09, 2022
  • Jan. 10, 2022 - Jan. 16, 2022
  • Jan. 17, 2022 - Jan. 23, 2022
  • Jan. 24, 2022 - Jan. 30, 2022
  • Jan. 31, 2022 - Feb. 06, 2022
  • Feb. 07, 2022 - Feb. 13, 2022
  • Feb. 14, 2022 - Feb. 20, 2022
  • Feb. 21, 2022 - Feb. 27, 2022
Mo.29
Di.30
Mi.1
Do.2
Fr.3
Sa.4
So.5

29Nov.8:108:55Gesunder Rücken8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.9:059:50Aqua-Jogging9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.9:059:55Faszien & Koordination9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Reha 0 Termin Merken

29Nov.9:059:55Easy Cycling & Cycle Well9:05 - 9:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.9:5510:40Aqua-Jogging9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.10:0510:55Hot Iron10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

29Nov.10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness 0 Termin Merken

29Nov.11:0511:55Fit & Aktiv11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.11:0511:55Body Art Mobility11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

29Nov.11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 PP1 - Zelt auf dem HSC-Parkplatz, Waidallee 2/1Trainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

29Nov.15:0016:00Fit & Gesund15:00 - 16:00 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

29Nov.18:0518:50Aqua-Jogging18:05 - 18:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

29Nov.18:5519:40Aqua-Jogging18:55 - 19:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

29Nov.19:0519:30Functional Training19:05 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

29Nov.19:0519:55Step & Workout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

29Nov.19:3520:00Functional Training19:35 - 20:00 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

29Nov.20:0021:00Thai Boxen20:00 - 21:00 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

29Nov.20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.8:459:25Aqua-Gymnastik8:45 - 9:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MelanieAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

30Nov.9:059:55Yoga9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BarbaraAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

30Nov.9:3010:10Aqua-Gymnastik9:30 - 10:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MelanieAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

30Nov.10:0510:55Cycling Well10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Gesundheitssport,Reha 0 Termin Merken

30Nov.10:0510:55Energy Dance10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

30Nov.10:1510:55Aqua-Gymnastik10:15 - 10:55 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MelanieAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

30Nov.15:0515:55Fit & Gesund15:05 - 15:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Gesundheitssport,Reha 0 Termin Merken

30Nov.17:5518:55Bodyworkout17:55 - 18:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.18:0518:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

30Nov.18:5019:35Aqua-Jogging18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.19:0519:55Indoor Cycling19:05 - 19:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AngelaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.19:0519:30Body Burn Quickie19:05 - 19:30 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.19:3520:00Rücken Intensiv19:35 - 20:00 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.19:4020:25Aqua-Jogging19:40 - 20:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.20:0520:55Warrior V Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.20:0520:55Indoor Cycling20:05 - 20:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

30Nov.20:0521:20Yoga20:05 - 21:20 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BirgitAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.8:058:55Body Art8:05 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.8:459:30Aqua-Jogging8:45 - 9:30 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.9:3510:20Aqua-Gymnastik9:35 - 10:20 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.10:0011:00WartelisteJunge-Muttis-Turnen (Starter, Mi, 10:00)10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Junge-Muttis-TurnenWerden Sie der Erste bei RSVPPlätze noch frei 0 Termin Merken

01Dez.10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Sport 0 Termin Merken

01Dez.10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.10:2511:10Aqua-Gymnastik10:25 - 11:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness 0 Termin Merken

01Dez.11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 PP1 - Zelt auf dem HSC-Parkplatz, Waidallee 2/1Trainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

01Dez.14:0015:15WartelisteBabys in Bewegung 1 (Mi, 14:00 Uhr)14:00 - 15:15 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Babys in Bewegung 0 Termin Merken

01Dez.15:3016:45WartelisteBabys in Bewegung 2 (Mi, 15:30 Uhr)15:30 - 16:45 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Babys in BewegungWerden Sie der Erste bei RSVPPlätze noch frei 0 Termin Merken

01Dez.16:0516:55Bauch-Beine-Rücken16:05 - 16:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.18:0518:55Power Dumbell18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TobiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.18:0518:55Aroha18:05 - 18:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

01Dez.18:0519:35Indoor Cycling18:05 - 19:35 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

01Dez.18:5019:35Aqua-Power18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

01Dez.19:0519:55Energy Dance19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

01Dez.19:4020:25Aqua-Power19:40 - 20:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

01Dez.20:0520:55Rückenfit20:05 - 20:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

01Dez.20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

02Dez.8:108:55Good Morning Mobility8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

02Dez.9:059:50Aqua-Gymnastik9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

02Dez.9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

02Dez.9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

02Dez.9:5510:40Aqua Hüfte/Knie9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

02Dez.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

02Dez.17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

02Dez.18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChrisAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

02Dez.18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

02Dez.18:0518:55Dance Revolution18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

02Dez.18:4019:10Functional Training18:40 - 19:10 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

02Dez.19:0519:55Bodyworkout19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

02Dez.19:0519:55Pilates19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnnetteAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

02Dez.19:1519:45Functional Bodyweight19:15 - 19:45 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

02Dez.20:0021:00Thai Boxen20:00 - 21:00 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

03Dez.9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HeideAusrichtung:Gesundheitssport,Reha 0 Termin Merken

03Dez.9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Astrid,SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

03Dez.10:0011:00Kraft-Zirkel10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

03Dez.10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

03Dez.10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KatrinAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

03Dez.11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 PP1 - Zelt auf dem HSC-Parkplatz, Waidallee 2/1Trainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

03Dez.18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

03Dez.18:0519:25Just Sports18:05 - 19:25 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:YannickAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

03Dez.18:3019:30Fitness für Männer18:30 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrediAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

03Dez.19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

04Dez.TäglichCheerleading Landesmeisterschaft(Täglich: Samstag) Weinheim 0 Termin Merken

04Dez.10:0510:55Bodyworkout10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

04Dez.11:0511:55Dance11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (02.OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

05Dez.10:0011:00Sunday Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TeamAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

X
X
X