Seite wählen

Meine gemerkten Termine

16. Mai 2022 - 22. Mai 2022

  • Feb. 21, 2022 - Feb. 27, 2022
  • Feb. 28, 2022 - März 06, 2022
  • März 07, 2022 - März 13, 2022
  • März 14, 2022 - März 20, 2022
  • März 21, 2022 - März 27, 2022
  • März 28, 2022 - Apr. 03, 2022
  • Apr. 04, 2022 - Apr. 10, 2022
  • Apr. 11, 2022 - Apr. 17, 2022
  • Apr. 18, 2022 - Apr. 24, 2022
  • Apr. 25, 2022 - Mai 01, 2022
  • Mai 02, 2022 - Mai 08, 2022
  • Mai 09, 2022 - Mai 15, 2022
  • Mai 16, 2022 - Mai 22, 2022
  • Mai 23, 2022 - Mai 29, 2022
  • Mai 30, 2022 - Jun. 05, 2022
  • Jun. 06, 2022 - Jun. 12, 2022
  • Jun. 13, 2022 - Jun. 19, 2022
  • Jun. 20, 2022 - Jun. 26, 2022
  • Jun. 27, 2022 - Jul. 03, 2022
  • Jul. 04, 2022 - Jul. 10, 2022
  • Jul. 11, 2022 - Jul. 17, 2022
  • Jul. 18, 2022 - Jul. 24, 2022
  • Jul. 25, 2022 - Jul. 31, 2022
  • Aug. 01, 2022 - Aug. 07, 2022
  • Aug. 08, 2022 - Aug. 14, 2022
Mo.16
Di.17
Mi.18
Do.19
Fr.20
Sa.21
So.22

16Mai8:108:55Gesunder Rücken8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

16Mai9:059:50Aqua-Jogging9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

16Mai9:5510:40Aqua-Jogging9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TineAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

16Mai10:0510:55Kraftworkout10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Carina,ChristineAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

16Mai10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness 0 Termin Merken

16Mai10:0510:55Wirbelsäulen-Gymnastik10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

16Mai11:0511:55Fit & Gesund11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

16Mai11:0511:55Mobility11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

16Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

16Mai18:0019:00Hot Iron18:00 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

16Mai18:0518:50Aqua-Jogging18:05 - 18:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

16Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

16Mai18:5519:40Aqua-Jogging18:55 - 19:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

16Mai19:0519:55BodyArt Mobility19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

16Mai19:0519:30Functional Training19:05 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

16Mai19:0519:55Step19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

16Mai19:3520:00Functional Training19:35 - 20:00 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

16Mai20:0021:00Thai Boxen20:00 - 21:00 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

16Mai20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai8:459:25Aqua-Gymnastik8:45 - 9:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

17Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

17Mai9:3010:10Aqua-Gymnastik9:30 - 10:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

17Mai10:0510:55Cycling Well10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Gesundheitssport,Reha 0 Termin Merken

17Mai10:0510:55Dynamic Flow10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

17Mai10:1510:55Aqua-Gymnastik10:15 - 10:55 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

17Mai15:0515:55Fit & Gesund15:05 - 15:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Gesundheitssport,Reha 0 Termin Merken

17Mai18:0518:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

17Mai18:0518:55Step & Workout18:05 - 18:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai18:5019:35Aqua-Jogging18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai19:0519:30Body Burn Quickie19:05 - 19:30 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai19:0519:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

17Mai19:0519:55Indoor Cycling19:05 - 19:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AngelaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai19:4020:25Aqua-Jogging19:40 - 20:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai20:0520:55Indoor Cycling20:05 - 20:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

17Mai20:0521:20Yoga20:05 - 21:20 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BirgitAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai8:058:55Yoga / BodyArt8:05 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai8:459:30Aqua-Jogging8:45 - 9:30 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai9:3510:20Aqua-Gymnastik9:35 - 10:20 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Sport 0 Termin Merken

18Mai10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai10:2511:10Aqua-Gymnastik10:25 - 11:10 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness 0 Termin Merken

18Mai11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

18Mai16:0516:55Bauch-Beine-Rücken16:05 - 16:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai18:0018:50Power Dumbell18:00 - 18:50 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TobiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai18:0518:55Aroha18:05 - 18:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

18Mai18:0519:35Indoor Cycling18:05 - 19:35 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

18Mai18:5019:35Aqua-Power18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

18Mai19:0519:55Core Drumming19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

18Mai19:0519:55Energy Dance19:05 - 19:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

18Mai20:0520:55Rückenfit20:05 - 20:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai8:108:55Morning Mobility8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport 0 Termin Merken

19Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

19Mai9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

19Mai9:059:50Aqua-Gymnastik9:05 - 9:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

19Mai9:5510:40Aqua Hüfte/Knie9:55 - 10:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

19Mai10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

19Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

19Mai17:3018:00Barre17:30 - 18:00 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai18:0518:55Dance Revolution18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChrisAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai18:4019:10Functional Training18:40 - 19:10 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai19:0020:00Online-Seminar: Sport nach Corona-Infektion19:00 - 20:00 OnlineAusrichtung:Abteilungen 0 Termin Merken

19Mai19:0519:55Pilates19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnnetteAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai19:1519:45Functional Bodyweight19:15 - 19:45 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai19:1520:05Bodyworkout19:15 - 20:05 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

19Mai20:0521:05Thai Boxen20:05 - 21:05 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

20Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Astrid,SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

20Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HeideAusrichtung:Gesundheitssport,Reha 0 Termin Merken

20Mai10:0011:00Kraft-Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

20Mai10:0510:55Vinyasa Yoga10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

20Mai10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

20Mai11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

20Mai13:0513:55Beckenbodengymnastik13:05 - 13:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:KordulaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

20Mai17:3019:00Yoga / BodyArt17:30 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

20Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

20Mai18:0519:25Just Sports18:05 - 19:25 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:YannickAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport 0 Termin Merken

20Mai18:3019:30Fitness für Männer18:30 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrediAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

20Mai19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

20Mai19:0519:55Bodyworkout19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Gesundheitssport 0 Termin Merken

21Mai10:0510:55Bodyworkout10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

21Mai11:0511:55Dance11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport 0 Termin Merken

22Mai10:0011:00Sunday Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TeamAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport 0 Termin Merken

X
X
X