Seite wählen

Ausrichtung Fitness

Mai

01Mai10:0011:00Sunday Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TeamAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai8:108:55Gesunder Rücken8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai9:059:55Easy Cycling & Cycle Well9:05 - 9:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai10:0510:55Kraftworkout10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Carina,ChristineAusrichtung:Fitness,Sport

02Mai10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness

02Mai11:0511:55Mobility11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

02Mai11:0511:55Fit & Gesund11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

02Mai18:0019:00Hot Iron18:00 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Sport

02Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport

02Mai18:0518:50Aqua-Jogging18:05 - 18:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai18:5519:40Aqua-Jogging18:55 - 19:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

02Mai19:0519:30Functional Training19:05 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport

02Mai19:0519:55BodyArt Mobility19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

02Mai19:0519:55Step19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

02Mai19:3520:00Functional Training19:35 - 20:00 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport

02Mai20:0021:00Thai Boxen20:00 - 21:00 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport

02Mai20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

03Mai10:0510:55Dynamic Flow10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

03Mai18:0518:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

03Mai18:0518:55Step & Workout18:05 - 18:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai18:5019:35Aqua-Jogging18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai19:0519:30Body Burn Quickie19:05 - 19:30 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai19:0519:55Indoor Cycling19:05 - 19:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AngelaAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai19:0519:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

03Mai19:4020:25Aqua-Jogging19:40 - 20:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai20:0520:55Indoor Cycling20:05 - 20:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Fitness,Sport

03Mai20:0521:20Yoga20:05 - 21:20 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BirgitAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai8:058:55Yoga / BodyArt8:05 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

04Mai11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport

04Mai16:0516:55Bauch-Beine-Rücken16:05 - 16:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai18:0018:50Power Dumbell18:00 - 18:50 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TobiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai18:0519:35Indoor Cycling18:05 - 19:35 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

04Mai18:0518:55Aroha18:05 - 18:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

04Mai18:5019:35Aqua-Power18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport

04Mai19:0519:55Core Drumming19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

04Mai19:0519:55Energy Dance19:05 - 19:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

04Mai20:0520:55Rückenfit20:05 - 20:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

05Mai8:108:55Morning Mobility8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

05Mai9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

05Mai17:3018:00Barre17:30 - 18:00 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

05Mai18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

05Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChrisAusrichtung:Fitness,Sport

05Mai18:0518:55Dance Revolution18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport

05Mai18:4019:10Functional Training18:40 - 19:10 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

05Mai19:0519:55Pilates19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnnetteAusrichtung:Fitness,Sport

05Mai19:1520:05Bodyworkout19:15 - 20:05 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport

05Mai19:1519:45Functional Bodyweight19:15 - 19:45 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

05Mai20:0521:05Thai Boxen20:05 - 21:05 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport

06Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Astrid,SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai10:0011:00Kraft-Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport

06Mai10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport

06Mai10:0510:55Vinyasa Yoga10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport

06Mai17:3019:00Yoga / BodyArt17:30 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai18:0519:25Just Sports18:05 - 19:25 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:YannickAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

06Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport

06Mai18:3019:30Fitness für Männer18:30 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrediAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

06Mai19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

07Mai10:0510:55Bodyworkout10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport

07Mai11:0511:55Dance11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport

08Mai10:0011:00Sunday Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TeamAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai8:108:55Gesunder Rücken8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai9:059:55Easy Cycling & Cycle Well9:05 - 9:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai10:0510:55Kraftworkout10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Carina,ChristineAusrichtung:Fitness,Sport

09Mai10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness

09Mai11:0511:55Mobility11:05 - 11:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

09Mai11:0511:55Fit & Gesund11:05 - 11:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BettinaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

09Mai18:0019:00Hot Iron18:00 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Sport

09Mai18:0518:50Aqua-Jogging18:05 - 18:50 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport

09Mai18:5519:40Aqua-Jogging18:55 - 19:40 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnitaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

09Mai19:0519:30Functional Training19:05 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport

09Mai19:0519:55BodyArt Mobility19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristophAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

09Mai19:0519:55Step19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

09Mai19:3520:00Functional Training19:35 - 20:00 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimAusrichtung:Fitness,Sport

09Mai20:0021:00Thai Boxen20:00 - 21:00 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport

09Mai20:0521:20Intensive Yoga20:05 - 21:20 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AndreaAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai9:059:55Energy Dance9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

10Mai10:0510:55Dynamic Flow10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

10Mai18:0518:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

10Mai18:0518:55Step & Workout18:05 - 18:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai18:5019:35Aqua-Jogging18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai19:0519:55Indoor Cycling19:05 - 19:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AngelaAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai19:0519:30Body Burn Quickie19:05 - 19:30 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai19:0519:55Faszien, Kraft, Beweglichkeit19:05 - 19:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Athletik,Fitness,Gesundheitssport,Sport

10Mai19:4020:25Aqua-Jogging19:40 - 20:25 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:HannaAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai20:0520:55Indoor Cycling20:05 - 20:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Fitness,Sport

10Mai20:0521:20Yoga20:05 - 21:20 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BirgitAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai8:058:55Yoga / BodyArt8:05 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai10:0510:55Bauch, Beine, Po10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai11:0511:55Stretching11:05 - 11:55 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Athletik,Fitness

11Mai11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport

11Mai16:0516:55Bauch-Beine-Rücken16:05 - 16:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai18:0018:50Power Dumbell18:00 - 18:50 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:TobiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai18:0518:55Aroha18:05 - 18:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:DorisAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

11Mai18:0519:35Indoor Cycling18:05 - 19:35 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

11Mai18:5019:35Aqua-Power18:50 - 19:35 Bewegungsbecken, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport

11Mai19:0519:55Core Drumming19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ParveenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

11Mai19:0519:55Energy Dance19:05 - 19:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai20:0520:55Energy Dance20:05 - 20:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:WanjaAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

11Mai20:0520:55Rückenfit20:05 - 20:55 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:FrédAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

12Mai8:108:55Morning Mobility8:10 - 8:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport,Sport

12Mai9:059:55Zumba Gold9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai10:0510:55Pilates10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChristineAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai17:0517:55Rückenfit17:05 - 17:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AstridAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

12Mai17:3018:00Barre17:30 - 18:00 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

12Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:ChrisAusrichtung:Fitness,Sport

12Mai18:0518:55Dance Revolution18:05 - 18:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport

12Mai18:0518:35Core Power18:05 - 18:35 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:GergöAusrichtung:Fitness,Sport

12Mai18:4019:10Functional Training18:40 - 19:10 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

12Mai19:0519:55Pilates19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:AnnetteAusrichtung:Fitness,Sport

12Mai19:1519:45Functional Bodyweight19:15 - 19:45 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FabienneAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

12Mai19:1520:05Bodyworkout19:15 - 20:05 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport

12Mai20:0521:05Thai Boxen20:05 - 21:05 H3 - Halle 3, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SandroAusrichtung:Fitness,Sport

13Mai9:059:55Rückenfit9:05 - 9:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:Astrid,SteffiAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai10:0011:00Kraft-Workout10:00 - 11:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:MargitAusrichtung:Fitness,Sport

13Mai10:0510:55Indoor Cycling10:05 - 10:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport

13Mai10:0510:55Vinyasa Yoga10:05 - 10:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarmenAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai11:1011:40Tabata11:10 - 11:40 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:CarolinAusrichtung:Fitness,Sport

13Mai17:3019:00Yoga / BodyArt17:30 - 19:00 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:BrittAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai18:0518:55Indoor Cycling18:05 - 18:55 IC - Indoor Cycling-Raum (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:SilviaAusrichtung:Fitness,Sport

13Mai18:0519:25Just Sports18:05 - 19:25 H4 - Halle 4, Waidallee 2/, WeinheimTrainer:YannickAusrichtung:Athletik,Fitness,Sport

13Mai18:3019:30Fitness für Männer18:30 - 19:30 H2 - Halle 2, Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:FrediAusrichtung:Fitness,Gesundheitssport

13Mai19:0519:55Zumba19:05 - 19:55 R1 - Raum 1 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:JanaAusrichtung:Fitness,Sport

14Mai10:0510:55Bodyworkout10:05 - 10:55 R2 - Raum 2 (2. OG), Waidallee 2/1, WeinheimTrainer:StephenAusrichtung:Fitness,Sport