Seite wählen

Trainingszeiten und Ansprechpartner

 

 

Mannschaft Jahrg. Trainer Trainings-Tage + Zeit E – Mail
1. Mannschaft Marcel Abele & Rene Uhrig
Teammanager: Kai Altig
Di 18:00-19:30, Mi 18:00-21:00, Fr 18:00-21:00 Marcel Abele
1.Mannschaft@tsg6209.de
2. Mannschaft
-U23
Andreas Dörrlamm
Teammanager: Kai Altig
Di 19:30-21:00, Mi 19:30-21:00, Fr 19:30-21:00 Andreas Dörrlamm
u23@tsg6209.de
U19 2005/06 Hendrik Härtel & Sascha Gölz & Luca Schrank Mo 19:30-21:00, Di 19:30-21:00; Do 19:30-21:00 Hendrik Härtel
u19@tsg6209.de
U17 2007/08 Ever Kassel & Heiko Schmitt & Max Müller & Markus Mühlum Mo 19:30-21:00, Mi 19:30-21:00; Do 19:30-21:00 Ever Kassel
u17@tsg6209.de
U16 2007/08 Fara Sambe & Kerim Cevke Mo 18:00-19:30, Mi 18:00-19:30; Fr 18:00-19:30 Fara Sambe
u16@tsg6209.de
U15 2009 Stefen Niebler & Terim Tütüncü & Daniel Scholl & Lars Beckenbach Mo 18:00-19:30, Mi 18:00-19:30 , Do 18:00-19:30 Stefen Niebler u15@tsg6209.de
U14 2010 Jonas Welz Mo 18:00-19:30, Mi 18:00-19:30, Fr 18:00-19:30 Jonas Welz
u14@tsg6209.de
U13 2011 Hendrik Seibert & Markus Seibert & Arno Pietz Di 18:00-19:30, Do 18:00-19:30 Hendrik Seibert
u13@tsg6209.de
U12 2012 Sertac Acik & Yasar Acik Di 16:30-18:00, Do 16:30-18:00 Sertac Acik
u12@tsg6209.de
U13-2 D3 2011/12 Joachim Roth & Lorenzo Berardini Mi 16:30-18:00, Fr 16:30-18:00 Joachim Roth
u13@tsg6209.de
U11 2013 David Seiberling & Jonas Seiberling Di 16:30-18:00, Do 16:30-18:00 David Seiberling
u11@tsg6209.de
U10 2014 Marcus Durling & Chedhli Alouini Mi 16:30-18:00, Fr 16:30-18:00 Marcus Durling
u10@tsg6209.de
U11-2 E3 2013/14 Marcus Durling & Chedhli Alouini Mi 16:30-18:00, Fr 16:30-18:00 Marcus Durling
u11@tsg6209.de
U9 2015 Sebastian Schmidt & Robert Wisniewski Mi 16:30-18:00, Fr 16:30-18:00 Sebastian Schmidt
u9@tsg6209.de
U8 2015/16 Björn Wörgetter Di 16:30-18:00, Do 16:30-18:00 Björn Wörgetter
u8@tsg6209.de
U7 2017/18 Christian Bischer & Eugen Frank Mo 16:30-18:00 Christian Bischer
bambini@tsg6209.de
AH-Ü32 1988 und älter Sven Seiberling Fr 19:30-21:00 Sven Seiberling
ah@tsg6209.de